Вы здесь

Особенности рынка коммерческой недвижимости Италии

Особенности рынка коммерческой недвижимости Италии

Италия - одна из влиятельных стран шенгенского пространства и является одним из членов Евросоюза. Для российского предпринимателя эта страна всегда обладала инвестиционной привлекательностью.

Рынок недвижимости Италии представлен большим разнообразием объектов, а приобретение коммерческой недвижимости в Италии дает возможность российским гражданам вести здесь доходный бизнес. В Италии нет ограничений на покупку иностранцами объектов недвижимости, но, как и в любой цивилизованной стране, существует законодательная база, регламентирующая данное приобретение.

Недвижимость за рубежом это не только дома и виллы, существует множество вариантов приобретения коммерческой недвижимости: гостиницы, кафе, магазины. Умелое владение частным бизнесом приумножит имеющийся капитал, к тому же даст возможность стать гражданином страны, в которой вы затеяли свой бизнес.

Покупка коммерческой недвижимости в Италии дает право на получение вида на жительство

Покупка офисов, отелей, магазинов, складов, производственных помещений, как правило, осуществляется опытными инвесторами. По мнению многих экспертов вложения в коммерческую недвижимость за границей, могут принести больший доход, чем инвестиции в жилье. Однако инвестору необходимо изучить рынок, сравнить все возможные варианты и убедиться, что он сможет сдать свою недвижимость за границей в аренду компании или выгодно перепродать. Иногда коммерческая недвижимость за рубежом приобретается для собственных нужд. Например, можно купить кафе, гостиницу или помещение под магазин в туристическом районе и самому вести бизнес. В таком случае коммерческая недвижимость за рубежом может принести не только доход, но и удовольствие. В любом случае, стоит обратиться в агентство, дабы процедура покупки коммерческой недвижимости была простой и понятной.

Рубрика статьи: 
Подписка

Выберите интересующую Вам тему, чтобы получать новости на почту. Всегда можно отписаться в один клик.

Следите за нами

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей.