Вы здесь

Бухгалтерский аутсорсинг для малого бизнеса в Италии

Практически во всех странах Европы небольшие компании не держат в штате бухгалтеров, и не только из-за экономии средств, а также по причине того, что очень сложно найти специалиста, который был владел не только знаниями о ведении двойной записи, но и разбирался в постоянно меняющемся налоговом законодательстве.

 

Прибегнув к аутсорсингу бухгалтерских услуг, Вы гарантированно имеете экономию средств – стоимость обслуживания компании стоит как минимум в 10 раз меньше нежели годовое содержание такого специалиста в штате, на неполный рабочий день, и, имея возможность прибегнуть к услугам одновременно нескольких специалистов, гарантированно имеете самую свежую информацию о текущем налоговом законодательстве и коммерческом праве.

 

Наша компания, имея в штате лицензированных специалистов в налоговом праве и бухучете, предоставляет квалифицированные услуги по бухгалтерскому обслуживанию компаний и частных предприятий, начислении заработной платы сотрудникам.

Вам не нужно будет искать переводчика, который помогал Вам общаться с консультантом по бухучету или налоговым консультантом, чтобы потом, возможно, передавать данные, полученные от него посредством того же переводчика, например адвокату для составления документации на продление ВНЖ.

Обслуживаясь у нас, Вы получите исчерпывающую налоговую и бухгалтерскую информацию на русском языке, обратившись к сотруднику нашей компании. Одновременно, мы используем уже имеющуюся информацию и документацию о компании и самом клиенте как физлице, чтобы держать под контролем продление его вида на жительство, а также вида на жительства его семьи.

При ведении коммерческой деятельности, мы можем взять на себя составление счетов фактур и накладных, работать с логистическими компаниями, выбранными Вами и от Вашего имени, а также общаться с сотрудниками Вашего офиса по месту введения бизнеса, для урегулирования всех совместных вопросов.

 

Также, мы можем предоставить наш офис, расположенный в центре Милана, для проведения переговоров с партнерами.

 

Все это в комплексе обернется для Вас экономией средств, что, в сочетании с профессиональной помощью наших сотрудников, поможет повысить эффективность Вашего бизнеса.

 

Для сотрудников предприятий и администраторов итальянских компаний осуществляем сопровождение в составлении ежегодных налоговых деклараций физлиц.  Ознакомьтесь с их видами здесь.

Если же ваш бизнес вырос и вы взяли в штат бухгалтера, ответственого за первичный и управленческий учет, мы можем продолжить сотрудничество, предоставив вам услуги налогового консультанта и юристов, специализирующихся в налоговом и коммерческом праве.

Помимо этого, для наших клиентов мы осуществляем налоговое планирование для резидентов Италии.

Подписка

Выберите интересующую Вам тему, чтобы получать новости на почту. Всегда можно отписаться в один клик.

Следите за нами

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей.