Вы здесь

Налоговый консалтинг для бизнеса в Италии

КОМУ ПРИГОДИТСЯ:

  • Кто планирует открыть новую компанию в Италии с целью ведения текущего бухучёта и сдачей периодической отчётности декларациями физических лиц.
  • Кто планирует покупку недвижимости, столкнется с особенностями процедуры покупки и необходимостью платить налоги и различные сборы
  • Кто планирует покупку готового бизнеса, где необходима аудиторская оценка бизнеса в целом
  • Участникам иммиграционных программ, планирующим получать ВНЖ
  • Участникам инвестиционных проектов в Италии, которые столкнутся с необходимостью оптимизировать налоговые процессы
  • Владельцам уже действующего бизнеса в Италии, в тот момент, когда их бизнес вырос настолько, чтобы оправдать наличие собственного одного или нескольких бухгалтеров
  • Всем тем, кто уже работает с другим налоговым консультантом и желает получить ВТОРОЕ МНЕНИЕ

КАК МЫ РАБОТАЕМ:

При первичном обращении в нам, мы, совместно с клиентом составляем четкое техническое задание, ведь иногда клиент просто не знает о всех возможностях как нашей компании, так и тонкостях итальянской бизнес среды.

Далее, мы всесторонне изучаем запрос и составляем коммерческое предложение - план действий, с указанием, какие именно из наших возможностей будут задействованы.

Так, например, если у Вас крупный проект с иностранными инвестициями, обслуживать его будет не те сотрудники, которые обслуживают малый бизнес или ведут компании для исключительно иммиграционных целей.

Крупному бизнесу, помимо индивидуальной схемы обслуживания, будет прикреплена команда юристов, специализирующихся на налоговом и коммерческом праве, с тем, чтобы наиболее качественно выполнить поставленную задачу. Однако это не означает, что малый бизнес или компания для целей иммиграции будет обслуживаться менее качественно.

Это говорит лишь о том, что наш подход строго индивидуален и каждый специалист, который будет общаться с Вами, четко понимает задачу и не один раз решал подобные вопросы.

Составляем договор и приступаем собственно к выполнению задачи. Наши цены прозрачны и конкурентноспособны, отказаться от наших услуг можно в любое время, если что-либо Вас не устроит.

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО ДЛЯ ВАС В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НАШЕЙ КОМПАНИЕЙ:

  • обращение в одну компанию, которая ведет как стандартную бухгалтерскую отчетность и управленческий консалтинг, имея в штате грамотных налоговых консультантов и предоставляет комплексную услугу на долгосрочной основе
  • строго индивидуальный подход в составлении запроса и подборе схемы работы дает возможность оптимально подобрать правильного специалиста.
  • При необходимости привлекаются англоговорящие консультанты.

К КОМУ ОБРАЩАТЬСЯ?

Наша компания уже более 15 лет помогает участникам различных бизнесов и нашим соотечественникам, имея в штате лучших итальянских налоговых консультантов, разрабатывает наиболее оптимальные стратегии налоговой нагрузки с использованием законных инструментов оптимизации и минимизации налогообложения.

Знание итальянской бизнес среды, специфики налогового и корпоративного права дают нам возможность быть максимально ориентированными на результат, обеспечивая комплексный подход к поставленным задачам. Сотни проведенных сделок и успешно обработанных досье клиентов являются показателем нашего профессионализма.

Подписка

Выберите интересующую Вам тему, чтобы получать новости на почту. Всегда можно отписаться в один клик.

Следите за нами

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте в курсе последних новостей.